erberbryry erberbryry

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 11.12.1980
Место жительства: РњРѕСЃРєРІР°
Интересы:
Почему стоит выбирать каркасный дом?
Каркасные дома были на втором месте по своей популярности, уступая строениям из клееного бруса. Такая тенденция наблюдалась до начала 2018 года. На сегодняшний день их количество сравнялось дачный дом.
Каркасное сооружение из хороших материалов не может быть дешевым, однако оно все равно пользуется большим спросом. Если речь идет о каркасном строительстве, то не любой каркасный дом будет бюджетным вариантом. Только представьте, сколько открывается возможностей: возможности архитектурных установок, арки и купола, высокие тепловые качества клееной древесины, видовое остекление. Сразу можно понять, перед вами дом капитального строительства или бюджетное жилье, которое просто модернизировали. Процесс переделки обычного дома выливается в те же суммы или даже дороже.
Преимущества каркасного строения:
1.Для строительства используют только чистые экологичные материалы. Секрет быстрого возведения такого дома в том, что для него не требуется основательный фундамент. Это дает возможность снижать стоимость, и увеличивать скорость возведения. К тому же, дом можно строить и при низкой температуре. Срок составляет всего пару-тройку месяцев, что нельзя сравнить со строительством кирпичного или обычного деревянного дома. Каркасная основа не дает усадки, а служит до 100 лет!
2.Экономия на электричестве. Каркасная постройка дает высокую энергоэффективность. Всего за пару часов дом можно быстро нагреть или охладить. Максимальная экономия коммунальных расходов возможна за счет вентиляции с рекуперацией тепла.
3.Быстрое вселение. Когда дом построен, он сразу же готов к приему своих жильцов. Стены идеально ровные, поэтому легко и быстро можно обшить гипсокартоном и решить вопрос с внешней отделкой. Вспомните обычный дом, его стены нужно чем-то выравнивать, подбирать подходящие смеси и тратить на это не только время, но и средства.
Постройка каркасного сооружения - это возможность сохранить оптимальный микроклимат в помещении, который достигается за счет применения натуральных высококачественных материалов. Все материалы прошли испытание годами. Дома, возводимые Экодом, обладают отличными звукоизоляционными свойствами, которые даже превышают нормы и требования в России.
Плюсы работы с компанией Экодом
Компания собирает проекты по индивидуальной разработке или "под ключ".
Предоставляет дома в комплектации "Теплый контур" и "Бизнес". Также оказывает дополнительные услуги:
- заменяет фундамент на винтовых сваях на свайно-ростверковый фундамент;
- заменяет конструктив цокольного и межэтажного перекрытия;
- увеличение шумоизоляции;
- установка перегородок и дверей между комнатами;
- Заменяем межкровельный материал и минеральный утеплитель;
- перестилает напольное покрытие;
- проводится отопление;
- установка элементов сантехники;
- дополнительные точки освещения и др.
При заказе каркасного дома компания предоставляет такую услугу, как монтаж модульного дома. Когда вы оформляете заказ на установку модульногодомика, специалисты проводят монтажные работы, в бытовке размещается вся команда на время строительных работ.
Когда стройка будет окончена, этот домик можно использовать как отдельное хозяйственное помещение, переоборудовать его в баню или в зимний гостевой дом, где установите печь-камин.
Наша компания всегда готова к сотрудничеству, и осуществляет персональный подход к каждому клиенту. Работая с индивидуальными проектами, мы всегда учтем все ваши пожелания, для того чтобы вы получили дом своей мечты.


Информация о работе
Компания: https://www.karkasniedoma.com/